X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

28 июля— День работника торговли

Уважаемые работники торговли Тюменской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! В Тюменской области успешно развиваются предприятия торговли разного профиля и масштаба. Они вносят значительный вклад в экономическое благополучие региона, выполняют важную социальную миссию. Сегодня тюменцам предложены разнообразные форматы работы этой сферы — гипермаркеты, торговые центры, рынки, ярмарки, магазины у дома, интернет-торговля.

Благодаря работникам торговли, вкладывающим свои силы и знания в улучшение качества обслуживания и расширение спектра услуг, потребительская среда области становится более комфортной. Предприятия торговли участвуют в региональных форумах и событийных фестивалях. Все это формирует положительный имидж региона, делает жизнь тюменцев лучше и создает хорошее настроение. Спасибо вам за добросовестный труд, инициативность, самоотдачу и преданность выбранному делу.

Особые слова признательности адресую ветеранам отрасли. Eжедневно работая с людьми и для людей, вы успешно решали поставленные задачи, а сегодня передаете накопленный опыт молодым специалистам.

Желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, новых трудовых успехов и достижений на благо Тюменской области и ее жителей!

Врио губернатора Тюменской области А.В. Моор

***

Уважаемые друзья!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работников торговли! Ваши трудовые коллективы вносят серьезный вклад в социально-экономическое развитие Тюменской области. Расширение и укрепление сферы торговли позволяет пополнять бюджеты региона и муниципальных образований, создавать новые рабочие места, развивать инфраструктуру городов и сел, повышать уровень и качество жизни земляков.

Наш регион по объему розничной торговли и обеспеченности населения торговыми площадями находится в числе российских лидеров. С большим успехом в области проходит масштабная акция «Покупай тюменское», которая стимулирует деятельность местных товаропроизводителей по снижению стоимости и повышению качества продукции. Большой популярностью у северян пользуются продовольственные ярмарки предприятий тюменского агропромышленного комплекса в автономных округах.

Профессиональный праздник торговли отмечают и наши многочисленные покупатели, получающие в торговых центрах и магазинах высокое качество обслуживания, доступные цены и широкий ассортимент товаров.

Желаю работникам и ветеранам торговой сферы здоровья и успехов! Счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Председатель Тюменской областной Думы С.E. Корепанов

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта