X

  • 28 Март
  • 2024 года
  • № 32
  • 5531

Тюмень для Моора не точка на карте

В пятницу полномочный представитель президента России в Уральском федеральном округе Игорь Холманских представил региональному правительству временно исполняющего обязанности губернатора Александра Моора.

Владимир Якушев, ныне министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, задал высокую планку для своих последователей, сказал Игорь Рюрикович. Тюменская область по многим показателям опережает другие субъекты Российской Федерации. Инновационная индустриализация, инвестиционная политика, агропромышленный комплекс, высокотехнологичные производства…

— Но я уверен, что Александр Моор достойно продолжит начатое дело. Это опытный управленец, человек, умеющий решать сложные и масштабные задачи, — считает Игорь Холманских. — Свои профессиональные качества Александр Викторович проявил и в бизнесе, и в муниципальном управлении. Яркое тому подтверждение — развитие Тюмени, одного из самых благоустроенных и динамичных на сегодняшний день городов. Очень важно, что Тюмень и Тюменская область для Александра Моора — это не просто точка на карте и очередное место работы, а жизнь и судьба.

Пожалуй, это был один из самых веских аргументов.

— В полной мере осознаю всю ответственность, которую принимаю на себя, — объявил Александр Моор собравшимся в большом зале регионального правительства. — Да, я родился в Тюмени, здесь вырос, состоялся как человек, здесь живут мои родители, семья, близкие.

Eстественно, он очень заинтересован, чтобы регион продолжил устойчивое развитие.

***
фото: Игорь Холманских и Александр Моор.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта