X

  • 18 Апрель
  • 2024 года
  • № 41
  • 5540

Зарядка сто процентов

Третьим участником спортивной флешмоб-эстафеты стали сотрудники тюменского отделения компании «Мегафон».

На видеоролике в 45 секунд сотрудники компании делают. утреннюю гимнастику под известную песню Владимира Высоцкого.

А ведь два предыдущих участника флешмоба тоже делали зарядку! Ни тебе футбола, ни баскетбола, не говоря уже о шахматах. Где же боулинг, где бильярд и пейнтбол? По задумке организаторов флешмоб-эстафеты, должны были быть представлены разные виды спорта.

— Каждую пятницу мы собираемся всем коллективом, делимся новостями, поздравляем коллег, у кого на этой неделе был день рождения, — рассказывает Светлана Захарова, менеджер по связям с общественностью «Мегафона» в Тюмени. — В то утро, когда придумывали идею для ролика, было пасмурно, коллеги находились в плохом настроении, и мы решили выйти на улицу, взбодриться. Поэтому и сняли веселое видео. Да и к тому же, мы всегда должны быть заряжены на сто процентов, как и наши смартфоны.

Ну а что касается спорта, то есть у сотрудников компании еще одна традиция — праздновать День работников связи в спортивном стиле на свежем воздухе. Мегафоновцы устраивают выезды на природу, играют в футбол, волейбол, проводят спортивные и веселые старты. Так что, говорит Светлана, после 7 мая может появиться еще одно видео.

Сотрудники телекоммуникационной компании бросили вызов порталу «72.ru», которые, надеюсь, придумают что-то оригинальное.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта