X

  • 29 Март
  • 2024 года
  • № 33
  • 5532

Где служат завидные невесты?

Сотрудница отдела полиции N 4 сержант Анна Eфремова получила еще одно звание. Самая завидная невеста Тюмени.

Организаторы всероссийского конкурса «Ты — уникальная невеста России» вышли на Анну через социальные сети и предложили ей участвовать в региональном этапе. Что характерно, полицейское начальство идею одобрило. Тем более что сержант Eфремова клятвенно обещала: подготовка к конкурсу не помешает ей выполнять служебные обязанности помощника участкового. И сдержала слово. Главным было в жестком графике подготовки не перепутать и не прийти на работу в вечернем или свадебном платье вместо формы.

Анна рассказывает: в течение двух месяцев перед конкурсом с ними занимались преподаватели хореографии, участниц учили правильно говорить, ходить по сцене, комбинировать одежду, делать макияж, рассказывали о премудростях сохранения домашнего очага.

— А повара показали нам, как приготовить правильную овощную лазанью и салат «Цезарь», — говорит Анна Eфремова. — Потом мы сами и съели приготовленные блюда. Было вкусно!

А зрителям и жюри было приятно и интересно смотреть на Анну. Eй присудили третье место и присвоили титул самой завидной невесты Тюмени.

ФОТО УМВД ПО ТО

***
фото: Анна Ефремова.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта