X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

Новые назначения в администрации города

Руководителем управы Калининского административного округа назначен Владимир Викторович Кильтау. Соответствующий приказ подписал глава администрации города Тюмени Александр Моор.

Напомним, что в мае 2015 года Владимир Кильтау возглавил департамент городского хозяйства администрации города Тюмени. До этого много лет работал в компании «Тюмень Водоканал», прошел путь от рядового сотрудника до директора по сбыту, директора по производству и главного инженера.

Владимир Викторович курировал реализацию приоритетных городских проектов. Среди наиболее значимых — благоустройство Гилевской рощи. За время его работы в департаменте выстроены конструктивные взаимоотношения с Общественным советом города, органами ТОС. Приобретенный опыт поможет ему быстро войти в курс дела и организовать работу в Калининском округе на должном уровне.

Директором департамента городского хозяйства назначен Семен Тегенцев.

Семен Александрович является опытным руководителем. Работал на различных должностях муниципальной службы. Общий стаж — более 10 лет. Был председателем комитета по благоустройству и озеленению управы Ленинского округа, с ноября 2013 года работал в департаменте городского хозяйства в должности заместителя.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта