X

  • 18 Апрель
  • 2024 года
  • № 41
  • 5540

Офицеры под творческим прикрытием

Самое сложное в профессии сотрудника управления уголовного розыска или бойца отряда специального назначения наркоконтроля — это… петь и танцевать.

Да, в обязанности полицейских входит и это. Правда, только тех полицейских, которые вызвались участвовать в ведомственном творческом конкурсе «Господа офицеры», приуроченном ко Дню защитника Отечества. Накануне финального конкурсного концерта семь полицейских занимались с педагогами вокалом, танцами и сценическим искусством.

А во вторник продемонстрировали, чему научились, представ в новом амплуа перед начальством, ветеранами и коллегами. Были среди зрителей и семьи участников — вот уж кто знает обо всех наших талантах! И без сомнений мог бы заявить, что именно их офицер — лучший.

В состав жюри вошли исключительно женщины — представительницы ведомства и общественного совета при УМВД по Тюменской области. Посмотрев все выступления и подсчитав общее количество баллов, они назвали лучшим в этом году сотрудника управления уголовного розыска УМВД по Тюменской области Сергея Кузнецова.

***
фото: Господа офицеры.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта