X

  • 18 Апрель
  • 2024 года
  • № 41
  • 5540

22 декабря — День энергетика

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли Тюменской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы трудитесь в сфере, которая важна не только для экономики страны, но и для повседневной жизни каждого человека. От вас зависит стабильная работа предприятий и организаций, больниц, школ, детских садов. Вы несете тепло, уют и комфорт в жилые дома.

На энергетических предприятиях региона работают отличные специалисты и знатоки своего дела. В любое время и в любую погоду они готовы трудиться, чтобы повышать качество жизни наших земляков. Важно и то, что энергокомпании идут в ногу со временем, занимаются модернизацией энергетической инфраструктуры, осваивают новые технологии, реализуют инвестиционные проекты на благо региона.

Искренне благодарю всех специалистов и ветеранов отрасли за добросовестный труд, самоотдачу и высокий профессионализм.

Желаю вам крепкого здоровья и благополучия, новых свершений в вашем созидательном труде!

Губернатор Тюменской области А.В. Моор

***

Уважаемые друзья!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Современный энергетический комплекс — основа успешной реализации программ социально-экономического развития сибирского региона и всей страны. Специалисты вашей отрасли надежно обеспечивают деятельность производственных предприятий и объектов социальной сферы, дают тепло и свет в жилые дома, повышают уровень и качество жизни тюменцев в городах и селах.

За последние годы энергосистема нашего региона постоянно развивается и сегодня отвечает всем современным требованиям. Настоящей гордостью трудовых коллективов являются опытные руководители, квалифицированные специалисты, умелые работники, способные быстро и качественно решить любые сложные технические и организационные задачи.

В этот день мы выражаем особую благодарность и признательность уважаемым ветеранам, заложившим фундамент поступательного движения отрасли. Они показывают молодым специалистам пример профессионализма, ответственности и преданности важному делу. На многих предприятиях сложились известные трудовые династии, которые продолжают славные традиции старших поколений.

Желаю вам здоровья и счастья, успехов и жизненной энергии!

Председатель Тюменской областной Думы С.E. Корепанов

***

Уважаемые работники предприятий энергетики Тюмени!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником!

Энергетическая отрасль является в современном мире важнейшим условием жизнедеятельности городов, стабильного развития общества. От вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа предприятий, государственных учреждений, школ, больниц, других организаций социальной сферы, тепло и уют каждого дома.

Благодаря стабильной работе предприятий энергетического комплекса наш город яркий и светлый даже ночью, а в преддверии любимых всеми зимних праздников Тюмень украсило новое световое убранство, которое стало возможным тоже благодаря вам, уважаемые энергетики, и за это от лица горожан отдельно вас благодарю!

На предприятиях энергетики трудятся только надежные люди, профессионалы высокого класса, ведь на ваших плечах лежит огромная ответственность. В свой профессиональный праздник и в самый напряженный день в году — 31 декабря многие из вас будут привычно принимать поздравления на рабочем месте. Это говорит о важности и необходимости вашего труда.

Дорогие энергетики! Желаю всем вам и ветеранам отрасли здоровья, семейного благополучия, новых личных и трудовых успехов, а предприятиям — безаварийной работы, экономической стабильности и поступательного развития!

Глава города Тюмени Р.Н. Кухарук

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта