X

  • 28 Март
  • 2024 года
  • № 32
  • 5531

У нового департамента появился новый руководитель

КУРЬEР

Губернатор Александр Моор назначил директором департамента гражданской защиты и пожарной безопасности Тюменской области Андрея Михновича.

Андрей Михнович родился в 1980 году в Тюмени. В 2000 году окончил Eкатеринбургский филиал академии государственной противопожарной службы МВД России по специальности «пожарная безопасность». В 2010 году по этой же специальности он окончил Уральский институт государственной противопожарной службы МЧС России.

С августа 1997 года по январь 2002 года проходил службу в ГПС МВД России. С января 2002 года — на службе в ГПС МЧС России. С 2015 года по настоящее время работал заместителем начальника главного управления МЧС России по Тюменской области.

Департамент, который теперь возглавляет Андрей Михнович, реализует полномочия Тюменской области в сфере защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, гражданской обороны и предупреждения ЧС межмуниципального и регионального характера, стихийных бедствий и ликвидации их последствий, пожарной безопасности, организации аварийно-спасательных служб и формирований.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта