X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

27 апреля — День российского парламентаризма

Уважаемые депутаты, жители Тюменской области!

Поздравляю вас с Днем российского парламентаризма!

Представители депутатского корпуса всех уровней вносят весомый вклад во всестороннее и стабильное развитие нашей территории. Сегодня регион входит в число динамично развивающихся и в этом немалая заслуга депутатов. Они проделали серьезную работу по созданию и совершенствованию законодательной базы, которая стала основой для модернизации экономики, формирования благоприятного инвестиционного климата, положительных изменений в социальной сфере, здравоохранении, образовании и культуре. Были приняты законы, позволяющие региону идти в ногу со временем.

Не сомневаюсь, слаженное и эффективное взаимодействие парламентариев и исполнительных органов власти продолжится и в дальнейшем на благо Тюменской области и ее жителей. Совместными усилиями мы сможем решить любые поставленные задачи, ответить на любые вызовы.

Желаю всем здоровья, счастья, новых успехов и достижений!

Губернатор Тюменской области А.В. Моор

***

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с Днем российского парламентаризма!

Депутаты всех уровней государственной власти создали в стране крепкий фундамент федерального и регионального законодательства, прошли сложный путь к общественному согласию, наладили эффективный законотворческий процесс и взаимодействие разных ветвей власти.

Сегодня поздравления принимают народные избранники всех созывов и уровней представительной власти. Принятые тюменскими парламентариями законы позволяют формировать социально ориентированный бюджет, широко привлекать инвестиции, интенсивно развивать промышленность и сельское хозяйство, обеспечивать социальные гарантии землякам, укреплять местное самоуправление.

Постоянное взаимодействие депутатов областной Думы с коллегами из Федерального Собрания, законодательных собраний Югры и Ямала позитивно сказывается на темпах социально-экономического развития наших регионов, на повышении качества жизни населения. Реализация наказов избирателей и постоянные контакты депутатского корпуса с земляками также надежно укрепляют взаимоотношения государства и граждан.

Желаю коллегам-депутатам и всем избирателям здоровья, счастья, успехов!

Председатель Тюменской областной Думы С.E. Корепанов

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта