X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

28 апреля — Пасха

Дорогие земляки!

Поздравляю православных христиан и всех жителей Тюменской области, отмечающих Светлое Христово Воскресение!

Этот замечательный день объединяет людей, наполняет сердца верующих теплом и добротой. Русская православная церковь вносит весомый вклад в укрепление в обществе нравственных идеалов и семейных традиций, помогает многим обрести веру, найти свой жизненный путь, содействует укреплению межконфессионального согласия на Тюменской земле.

Пусть этот светлый праздник вдохновит всех на добрые, созидательные дела на благо своей семьи и нашего общего дома — Тюменской области. Желаю всем крепкого здоровья, успехов и благополучия!

Губернатор Тюменской области А.В. Моор

***

Дорогие земляки!

От всего сердца поздравляю вас с великим праздником Светлого Святого Воскресения!

Весенние Пасхальные дни дарят всем нам радость и надежду, укрепляют веру, наполняют сердца милосердием и состраданием. Таким образом сохраняется духовная основа дальнейшего развития общества, укрепляется мир и благоденствие на родной земле.

Огромная роль в объединении нашего народа вокруг главных духовных и нравственных ценностей принадлежит Русской Православной Церкви и другим традиционным конфессиям. Религиозные объединения многое делают для гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений, достойного воспитания подрастающего поколения, противодействия социальным порокам, помогают людям обрести веру и укрепляют их на жизненном пути.

Искренне желаю, чтобы эти светлые дни согрели всех жителей Тюменской области теплотой общения с родными и близкими, наполнили дома миром, взаимопониманием и добротой. Пусть праздник Святой Пасхи принесет каждому здоровье и счастье! Пусть исполнятся все ваши светлые мечты и добрые пожелания!

Председатель Тюменской областной Думы С.E. Корепанов

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта