X

  • 29 Март
  • 2024 года
  • № 33
  • 5532

Зима слишком близко

Холодать начало уже 14 апреля, в этот же день вышла первая серия нового сезона «Игры престолов»… Совпадение? Не думаю.

О том, что «зима близко», нас предупредил тюменский белый ходок Никита Ямбаков. Облачившись в костюм сериального персонажа, он гулял по городу и агитировал студентов побороться за свой престол — победу в областном конкурсе управленцев «Лидеры72».

— Почему именно Король ночи? Этот персонаж является явным лидером в сериале «Игра престолов», на мой взгляд. Через него мы хотели показать студентам лидерские качества и что их можно найти в любом человеке, — говорит Никита, руководитель проекта.

Победители конкурса получат стипендию студенческого совета Тюменской области, общий фонд которой составляет 600000 рублей. Конкурс пройдет в два этапа: на заочном студентам предстоит пройти онлайн-тестирование; на очном этапе те, кто лучше других справится с тестом, будут состязаться в деловой игре. Участвовать в конкурсе можно, если тебе не исполнилось 30 лет.

На кого в «Игре престолов» поставил студенческий совет, ясно. А я болею за Старков. Ведь зима у нас всегда близко, даже в апреле. Впрочем, пока прорываешься в пальтишке через неожиданную весеннюю метель, девиз Ланнистеров («Услышь мой рев!») тоже становится в чем-то близок.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта