X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Коцич покинул сборную

Голкипер «Тюмени» Миодраг Аксентиевич стал одним из главных героев товарищеского матча между сборными Сербии и Бразилии в сербском Нише.

Он совершил множество спасений и сумел оставить свои ворота в неприкосновенности. При этом в атаке сербы показали едва ли не стопроцентную реализацию. Славяне победили — 3:0. Дважды отличился Марко Пршич и один гол забил Драган Томич.

В составе сербов отсутствовал еще один футболист «Тюмени» Младен Коцич. У него разногласия с наставником сборной Гораном Иванчичем.

— На прошлой игре против Ирана я поругался с тренером, — рассказывает Младен. — Сказал, что не буду выступать за сборную, пока Иванчич будет ее возглавлять. Когда он уйдет из сборной, я вернусь. Не нравятся методы его работы. Не только мне, например, еще Марко Перичу, одному из лидеров сборной Сербии, который тоже играл в России. Плохая атмосфера в команде, результаты не очень хорошие именно в официальных матчах. Мы уже никого не побеждали в таких встречах три года, кроме не самой сильной сборной Польши. Разговаривали с тренером, просили, чтобы он поменял стиль игры. Он же выставил нас виноватыми, сказав, что ветераны не хотят играть за сборную, не помогают молодым футболистам. Лучше сосредоточусь на выступлении за клуб.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта