X

  • 28 Март
  • 2024 года
  • № 32
  • 5531

Несчастные случаи с детьми

В ОКБ N 2 лежат 15-летняя девочка и четырехлетний мальчик, которые упали с высоты в эти выходные. Оба ребенка в тяжелом состоянии.

Девочка упала с десятого этажа в субботу. Она вышла на подъездный балкон дома по улице Амурской. В сети сразу появилась информация, что школьница якобы делала селфи и потеряла равновесие. Однако в региональном управлении СКР этого не подтверждают. По словам пресс-секретаря Людмилы Галстян, специалисты ведомства рассматривают совсем другие версии, среди которых несчастный случай.

Следователи проводят процессуальную проверку и по случаю, произошедшему в воскресенье днем. Из окна четвертого этажа дома по улице Муравленко выпал четырехлетний мальчик.

— По предварительным данным, он находился в комнате один, в то время как его мама была со своей знакомой и другим ребенком в соседней комнате. Предположительно, мальчик забрался на диван, который стоит у окна, а оттуда на подоконник и сам открыл окно, — рассказывает Людмила Галстян.

Вчера пресс-секретарь областного департамента здравоохранения Александра Малыгина сообщила, что врачи оценивают состояние малыша как крайне тяжелое и нестабильное. Однако делают все возможное, чтобы спасти ему жизнь. Девочка находится в реанимации, подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. Eе состояние, по оценкам медиков, тяжелое, но стабильное.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта