X

  • 28 Март
  • 2024 года
  • № 32
  • 5531

Аэропорт Рощино переходит на летнее расписание

Работники аэропорта ожидают наплыва отпускников уже сейчас.

Как рассказала пресс-секретарь Рощино Валерия Яковлева, увеличится частота рейсов на юг России: в Симферополь, Ростов-на-Дону, Анапу, Сочи, Краснодар, Минеральные Воды. На международных линиях возобновятся чартерные рейсы в Анталью, Ларнаку, Бургас, Тунис и Энфиду. А также запустят регулярные рейсы в Баку и Ташкент.

Но, как ни странно, летний сезон ознаменуется еще и оживлением на северном направлении — Рощино начал сотрудничать с новым перевозчиком под названием «Ангара». С 3 июня эта авиакомпания станет осуществлять регулярные рейсы в Томск и Иркутск.

А еще к нам возвращается «Победа»: с 10 апреля ее самолеты начнут летать из Тюмени в Москву и обратно, а с 25 мая откроется рейс до Сочи.

Валерия Яковлева говорит, что сотрудники аэропорта к увеличению пассажиропотока готовы. Однако хотят, чтобы и пассажиры были готовы к тому, что в летний сезон в здание аэровокзала не всегда можно попасть в считанные секунды. Людей много — и каждый должен пройти досмотр. В общем приезжать лучше с запасом времени.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта