X

  • 28 Март
  • 2024 года
  • № 32
  • 5531

Убийство близ Пышмы

Трагедия произошла в ночь на 19 марта. В лесу близ деревни Пышма житель Тюмени расстрелял мужчину и женщину. Мужчина погиб, раненая женщина сумела позвонить родственникам. Стрелявшего задержали инспекторы ДПС по горячим следам.

Женщину, которая выжила после огнестрельных ранений, уже перевели из реанимации в профильное отделение. Врачи оценивают ее состояние как средней степени тяжести.

Задержанный 1954 года рождения. Eму предъявили обвинение в убийстве и покушении на убийство. Сейчас он находится в следственном изоляторе.

Как сообщают в пресс-службе регионального управления СКР, мотив преступления, вероятнее всего, денежный долг. По версии следствия, некоторое время тому назад обвиняемый занял у своего знакомого и его сожительницы 900 тысяч рублей. Однако деньги вернуть не смог или не захотел. В ночь на 19-е он предложил людям, которым был должен, съездить на турбазу. Но до места их не довез, остановился в лесу в районе Пышмы, заставил мужчину с женщиной выйти из машины и стал стрелять в них из охотничьего ружья. Потом несколько раз ударил каждого ножом.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта