X

  • 28 Март
  • 2024 года
  • № 32
  • 5531

Где наша не пропадала

— Надеюсь, синяка не видно будет, — говорит старший лейтенант полиции Ольга Пятерикова.

— И моего, надеюсь, тоже! — вторит ей лейтенант внутренней службы Ольга Падалко.

Да, нелегок путь к победе в ведомственном конкурсе «Мисс полиция». Одна Ольга заработала синяк, когда репетировала с партнером румбу. Другая отрабатывала приемы с бойцом «Грома» Николаем. Все это — чтобы показать, насколько разносторонними могут быть сотрудники полиции.

В этот раз женский и мужской конкурсы «Мисс полиция» и «Господа офицеры», приуроченные к 8 Марта и 23 февраля, решили объединить. И во вторник их участники выступали на одной сцене — дворца культуры «Нефтяник».

— С каждым годом конкурс становился интереснее, и вот уже дорос до профессиональной сцены, — сказал начальник областного УМВД Юрий Алтынов.

Зрители и жюри тоже оценили подготовку конкурсантов, которые пели, танцевали, шутили и, конечно, рассказывали о своей службе.

Лучше всех это получилось, по мнению судей, у сотрудницы дежурной части отдела полиции N 7 Татьяны Корневой и инженера отдела информационных технологий и автоматизации Александра Токарчука. Лучшей танцевальной парой признали сотрудников ГИБДД Ивана Львова и Ольгу Пятерикову.

***
фото: Методист культурного центра УМВД по Тюменской области Маргарита Кутырева помогает Ольге Пятериковой подготовиться к выходу на сцену.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта