X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Запишите, пожалуйста

Каких только вопросов ни задавали депутаты городской Думы во время недавнего визита в полицию! Но вопросы не закончились.

Это выяснилось во вторник на заседании постоянной думской комиссии по городскому общественному самоуправлению, где с докладом выступил заместитель начальника городского УМВД Олег Маньковский.

— Что вы делаете, чтобы поднять авторитет полиции в глазах граждан? — спросил депутат Валерий Роженцев. — Ко мне на прием приходят люди, которые недовольны деятельностью органов внутренних дел. Eсть, например, случаи, когда вызывают полицию в 21.00, а сотрудники приезжают в три ночи, чтобы взять объяснение. И какое после этого может сложиться впечатление?

Eще, по профессиональному мнению генерал-лейтенанта в отставке Роженцева, негативно на авторитете службы может сказаться отсутствие информации. Например, о способах борьбы с квартирными ворами. Вопрос актуальный, однако широко о нем почему-то не говорят. А надо!

Олег Маньковский записал пожелания депутатов — их было немало — и пообещал передать их полковнику Петру Вагину, которому предстоит выступить на ближайшем заседании Думы.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта