X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

Падает, падает, падает индекс

Все больше предприятий заявляют о возобновлении своей работы. На вчерашний день в едином реестре насчитывалось уже 9618 организаций, из них 2160 индивидуальных предпринимателей.

Соответственно восстанавливается и активность. Понятно, что в рабочий день индекс самоизоляции вряд ли уже достигнет безопасного показателя в четыре балла. Вчера в шесть часов вечера индекс самоизоляции Тюмени был 2,9.

Тем из нас, кто на самоизоляции, все вышесказанное не может стать основанием выйти на улицу. Ведь заболеваемость по-прежнему растет. По информации областного оперативного штаба по профилактике коронавируса, за вчерашний день число больных увеличилось еще на 13 граждан, итого с начала эпидемии этот диагноз подтвержден у 399 жителей Тюменской области, 15 из них — дети. Под наблюдением находятся около 6000 граждан.

И еще три цифры: 770 коек для лечения ковид-пациентов развернуто в Тюменской области. 70 процентов из них обеспечены доступом к кислороду, 270 реанимационных коек оснащены аппаратами ИВЛ. Все еще хотите прогуляться?

***
фото: Индекс самоизоляции 27 апреля — 2,9.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта