• 28 Март
  • № 32
  • 5531

«Тюмень» выбыла из Кубка России

Ответный полуфинальный матч «Тюмень» — «Газпром- Югра», состоявшийся в среду, можно разделить на две фазы: «все плохо» и «уже лучше».

К 15-й минуте югорчане вели 3:0. А ведь в первой встрече (в прошлую пятницу) они победили 3:2. Получается, чтобы пройти в финал, нашим придется забить пять мячей в оставшиеся 35 минут.

Началась вторая, еще более мучительная для болельщиков стадия. Отличную комбинацию разыграли Андрей Батырев и Сергей Крыкун. 3:1. Во втором тайме Сергей Логинов пропустил гол бразильца Шимбы. Затем Крыкун отличился после подачи углового. 2:4. «Тюмени» нужно еще четыре мяча. 30-я минута.

Минут за восемь до конца основного времени главный тренер «Тюмени» Игорь Путилов выпустил пятого полевого игрока (почему не сделал этого раньше?), и наша команда преобразилась. «Тюмень» забила дважды за две минуты (Иван Лобков и Иван Милованов). Оставалось шесть минут. В мини-футболе этого времени может быть вполне достаточно. Но забить больше не удалось. Итог матча — 4:4.