X

  • 18 Апрель
  • 2024 года
  • № 41
  • 5540

Ночью все по-другому

Вчера «Сибур» провел бесплатную ночную экскурсию на производство. Участвовать могли и тюменцы — «Сибур» пообещал трансфер до Тобольска и обратно.

Ждали блогеров, фотографов и видеооператоров. «Запсибнефтехим» организовал фототур «Человек труда» в рамках конкурса репортажной фотографии имени Александра Eфремова. Приглашали и победителей интеллектуальной викторины «Сибура», она проводилась в соцсетях.

Вопросы были специфические, вот например: «На «Запсибнефтехиме» установлено 12 шаровых резервуаров объемом 600 м3, в которых хранится сырье — широкая фракция легких углеводородов. Сколько олимпийских бассейнов понадобится для наполнения всех 12 резервуаров?» Правильный ответ: четыре бассейна. Или вот: «На строительную площадку «Запсибнефтехима» в 2016 году было доставлено негабаритное оборудование — две колонны пиролиза весом по 917 тонн. Какая высота у данных колонн?» А вы знаете?

В итоге в списке победителей (и участников экскурсии) оказалось немало работников «Сибура». Ну и что же? «В ночи все выглядит иначе!» Даже собственное рабочее место.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта