X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

13 января — День российской печати

Уважаемые работники средств массовой информации, предприятий полиграфии и издательств Тюменской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Современная жизнь невозможна без телевидения, радио, информационных агентств, печатных и интернет-изданий. Через призму новостных, аналитических и фотоматериалов средств массовой информации отражается процесс развития политической, экономической и общественной жизни страны.

Целеустремленность, компетентность, непредвзятость, неравнодушие, твердая гражданская позиция тюменских журналистов позволяют оперативно и всесторонне освещать и анализировать события региональной повестки, искать пути решения самых острых и актуальных вопросов. При вашем непосредственном участии было реализовано множество проектов, инициированных на нашей территории. Вы помогаете жителям Тюменской области ориентироваться и разбираться в происходящих изменениях в разных сферах жизни. Ваши креативность и талант способствуют подготовке ярких репортажей и статей, создавая тем самым положительный имидж Тюменской области. Благодарю за преданность выбранной профессии, энтузиазм и мастерство.

Желаю всем вам здоровья, благополучия, вдохновения, творческой неуспокоенности и успеха, новых интересных и оригинальных идей!

Губернатор Тюменской области А.В. Моор

***

Уважаемые друзья!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем российской печати!

Этот праздник объединяет всех, кто обеспечивает единое информационное пространство нашего региона и всей России: журналистов и издателей, полиграфистов и распространителей печатной продукции.

Честная гражданская позиция и неравнодушие к судьбам людей, стремление дойти до сути и верность традициям отечественной прессы всегда отличают сибирских журналистов. Для жителей Тюменской области очень важно ваше творчество и компетентность, точность и ответственность за каждое слово. Вы несете читателям, зрителям, слушателям точную и оперативную информацию, формируете общественное мнение, участвуете в реализации программ экономического и социального развития региона, отстаиваете законное право россиян на свободу слова.

Уверен, взаимоотношения между всеми ветвями власти и журналистским сообществом будут и впредь носить деловой, конструктивный характер, способствовать политической стабильности в нашей многонациональной области, повышению уровня и качества жизни земляков.

Желаю вам вдохновения и успешной реализации творческих проектов, больших тиражей и высоких рейтингов! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Председатель Тюменской областной Думы С.E. Корепанов

***

Уважаемые работники средств массовой информации, издательств и предприятий полиграфии Тюмени!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем российской печати!

Роль печатных СМИ в современной жизни остается значительной, как и конкуренция между изданиями за обладание наибольшим количеством активных читателей. Благодаря этому сегодня каждый из нас может найти на прилавках магазинов и киосков журналы и газеты на любой вкус: общественно-политические и научно-популярные, специализированные и детские, альманахи и бюллетени, таблоиды и деловую прессу.

Информационная политика большинства тюменских общественно-политических изданий основана на публикации разноплановых материалов. При этом у каждой тюменской газеты или журнала есть своя преданная аудитория. Слагаемыми уважительного отношения к ним со стороны читателей стали внимание к многогранной жизни нашего города, области, страны, оперативность, достоверность и объективность в отражении событий, желание помочь людям, увлеченность своим делом.

Пусть творческое отношение к работе, любовь к нашему городу и его людям помогают коллективам тюменских печатных СМИ преодолевать любые трудности и сомнения! Новых вам творческих удач, вдохновения, здоровья и благополучия!

Глава города Тюмени Р.Н. Кухарук

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта