X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

Умоляю, носите маски

Участие тюменца Владимира Княжева в телевизионном шоу «Голос 60+» на Первом канале срывается.

В мае он успешно прошел отбор и получил приглашение на слепые прослушивания в сентябре. Летом он готовился к выступлению, подбирал репертуар, репетировал. Владимир Васильевич в своей заявке на шоу написал, что может исполнять все — от Хворостовского до Лепса, он выступал со звездами российского шансона, финалистами «Фабрики звезд», давал сольные концерты в Майями.

Но в августе Княжев попал больницу с коронавирусной инфекцией. По его словам, протекала болезнь тяжело, почти неделю держалась температура, ему назначили курс интенсивной терапии, ставили уколы, капельницы. Аппарата ИВЛ, к счастью, удалось избежать. Но за время госпитализации он похудел на семь килограммов.

— Когда я встречаю людей, которые говорят, что коронавируса не существует, я им говорю — посмотрите на меня, спросите, и я вам расскажу, как это тяжело, — говорит Владимир Васильевич. — Я всегда считал себя крепким, спортивным человеком и не верил, что со мной такое может случиться. Поэтому сейчас говорю всем: «Только не заболейте, умоляю, носите маски».

Последние три теста у него показали отрицательный результат. Он начал дома потихоньку распеваться. Но ехать в Москву уже не хочет.

ФОТО ИЗ ЛИЧНОГО АРХИВА

***
фото: Владимир Княжев после выписки из больницы.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта