X

  • 28 Март
  • 2024 года
  • № 32
  • 5531

Голову напекло

Хорошая погода провоцирует отправиться на пляж. Но прежде придется отстоять огромную автомобильную пробку. Как на пути к водоему, так и на выезде с пляжа.

Группа «Народная доска позора» в социальной сети «ВКонтакте» наполнилась видео с пляжного отдыха. На одной записи у базы отдыха «Куба» видно, как автомобиль обгоняет пробку по встречной полосе. задним ходом. Так водитель надеется избежать штрафа. Хотя движение по встречной полосе хоть задом, хоть боком все равно попадает под действие статьи 12.16 КоАП, которая грозит лишением водительского удостоверения.

Опасный трюк проделал водитель на озере Муллаши. Он въехал на пляж, припарковал машину колесами в озере, где все купаются, и включил музыку на полную громкость. Даже на другом берегу озера услышали, как Надежда Кадышева поет про окаянную любовь.

На стихийном пляже за домом на улице Стартовой, 7 нетрезвый на вид водитель чуть было не сбил двоих детей. Родители ему этого с рук не спустили, задержали до приезда сотрудников ГИБДД.

Но и остальным нарушителям не стоит расслабляться. Видео из социальных сетей внимательно просматриваются инспекторами ГИБДД и тоже могут стать причиной административного штрафа.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта