X

  • 29 Март
  • 2024 года
  • № 33
  • 5532

С днем воздушных поцелуев

Вчера мир отметил День поцелуев, в подарок группа «Just Suzie» подготовила промо-ролик своего сингла «Целоваться». В нем приняли участие тюменцы.

Ролик выглядит как подборка коротких видео, в которых люди (молодые влюбленные и старики, подруги, мамы с малышами) целуются, чаще в щечку. А одна женщина посылает воздушный поцелуй через медицинскую маску — с соблюдением всех предосторожностей. О сборе видео с поцелуями Сюзанна Иванова, солистка группы, объявила недавно в Telegram и социальных сетях и получила большой отклик от поклонников. Оказывается, люди тосковали по поцелуям.

— Песню мы написали еще зимой, она пришла ко мне на новогодних каникулах. Я была в ожидании весны, хотелось любви и легкости, — рассказывает Сюзанна. — Поэтому мы решили сделать видео ко Дню поцелуев, такому легкому и романтичному празднику. Песня у нас входит в состав нового альбома, который мы представим уже в сентябре.

Пока мы слушаем песни о поцелуях, некоторые пользователи социальных сетей сделали подборку самых безопасных поцелуев — воздушных. Так, оказывается, воздушный поцелуй можно посылать щелчком, обеими руками, в сердечке или даже перекидывая воздушный поцелуй с одной руки на другую, если он горячий. Впрочем, можно придумать и собственный способ.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта