X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Никаких денег после тридцати

Eсли успеют подать заявку до 30 июня, то участники онлайн-форума «Утро-2020» смогут получить грант от Росмолодежи. Защита состоится в последний день форума — 5 июля.

В этом году в соответствии с темой деньги получат идеи, направленные в поддержку национальных проектов, вовлечение молодежи в социальную практику и в информирование о возможностях саморазвития. Проект может предусматривать экологическое и другие виды волонтерства, затрагивать урбанистику, литературу и историю, театр и кино, развитие различных профессиональных навыков и многое другое.

В прошлом году поддержку Росмолодежи получили девять тюменских проектов на общую сумму в полтора миллиона рублей. Среди обладателей гранта оказался и проект PRO.Autism, призванный распространять информацию об аутизме и помогать аутичным детям в социализации.

Первый вебинар по правильному оформлению проекта состоится сегодня — участвовать в нем можно в сообществе форума в социальной сети «ВКонтакте». Несмотря на то, что в форуме «Утро-2020» могут принять участие молодые люди до 35 лет, на поддержку Росмолодежи могут рассчитывать только участники от 18 до 30 лет.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта