X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Патриотичное «Утро» онлайн

Помните, как на форуме «Утро» молодежь собиралась под открытым небом, чтобы поговорить о своих проектах или просто петь песни под гитару? Забудьте пока. Форум «Утро» в этом году пройдет онлайн.

Тема «Утра-2020» — молодежь как драйвер национальных проектов. Первой же площадкой на сайте обозначен «Урал патриотичный» (на фоновой фотографии молодые люди в военной форме). Даже эмблема форума в этом году оформлена в цветах триколора.

— Достижение масштабных целей и стратегических задач, поставленных главой государства в майских указах, невозможно без участия молодежи, — объяснил полномочный представитель президента в УрФО Николай Цуканов.

По словам организаторов, перевод мероприятия в онлайн хоть и накладывает некоторые ограничения, создает не меньше возможностей для самореализации молодежи.

Пройдет форум с 3 по 5 июля. Какие эксперты будут приглашены на образовательную часть форума, пока неизвестно. Но политическая площадка уже анонсировала возможность задать вопросы ведущим политическим и общественным деятелям.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта