X

  • 18 Апрель
  • 2024 года
  • № 41
  • 5540

Засчитываются все реплики

Сегодня в 18.00 состоятся публичные слушания по проекту бюджета города на 2021 год.

Задать вопрос и внести предложение можно не только в одном из залов заседаний городской Думы, где будут проходить публичные слушания, но и по электронной почте tyumen-gd@tyumen-city.ru, по телефону 46-15-40, а также в форме электронного документа через сайт Тюменской городской Думы. Можно даже прислать по почте, но надо успеть до 18 ноября.

Депутаты надеются на активность горожан, без участия общественности публичные слушания невозможны. А проводить их необходимо, какой бы ни была эпидобстановка. Согласно Бюджетному кодексу, слушания — обязательный этап принятия бюджета.

— Содержательность диалога между тюменцами и депутатами наглядно показывает количество поступивших с начала года обращений — их более 1800, — говорит Eвгений Заболотный, председатель городской Думы. — Активное участие горожан в обсуждении бюджета — это еще одна возможность сделать наш город комфортнее. От каждого из нас зависит, какие направления станут приоритетными, какие необходимо внести коррективы в программу благоустройства дворов, ремонта дорог, объектов школьного, дошкольного образования и спорта. И можно быть уверенным, что депутаты не оставят ни одно из обращений и предложений без внимания.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта