X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

Пора, пора жениться!

До 15 января продлили эпидемические ограничения в загсе. Жениться можно, но гостей должно быть не больше десятка. Включая новобрачных.

Eлизавета Куйбышева говорит: полгода назад они с женихом выбрали дату для свадьбы — 23 декабря, именно в этот день они познакомились. Да, рассчитывали, что все ограничения к этому времени уже будут сняты.

— Мы уже и приглашений разослали на 158 человек, что делать-то теперь? Переносить свадьбу придется. Не хочу я до десяти человек все ужимать и ограничиваться скромным фуршетом. Я на платье столько денег потратила не для того, чтобы на него десять человек посмотрели! — делится горем девушка.

А некоторые, наоборот, рады ограничениям. Видят в них возможность сэкономить:

— Я своей девушке оперативно сделал предложение, и мы постарались выбрать ближайшую дату, — говорит Илья Коротков. — Я всем советую жениться сейчас! Многие молодые люди, как и мы, не видят смысла в пышных свадьбах, из-за чего конфликтуют со старшим поколением. А тут больше десяти человек нельзя, ресторан — вообще опасно! Поэтому позовем самых близких и отпразднуем дома — сэкономим сотни тысяч рублей. А потом улетим в путешествие, на нем вот уже экономить не будем, там-то у нас и начнутся гуляния! Только бы границы не закрыли.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта