X

  • 25 Апрель
  • 2024 года
  • № 44
  • 5543

Чудо и спам

С помощью чат-бота конторы пароходства в Телеграме можно отправиться по новогоднему маршруту за поиском чуда и праздничного настроения. Маршрут необычный — придется походить по дворам.

Понадобятся наушники и перчатки без пальцев — чтобы удобно было тыкать в телефон, а руки не мерзли. Первая история начнется в подъезде. Девичий голос в наушниках расскажет, как его обладательница в детстве верила в Деда Мороза и как однажды впервые он действительно пришел к ней домой. Забавная история про новогодний бизнес переплетается с приятными воспоминаниями, как здорово стать для кого-то источником чуда.

Дальше чат-бот спровоцирует нас заняться рассылкой спама. Точнее, попросит подложить в ящик кому-нибудь из соседей новогоднее письмо, открытку или рисунок. Письмо обязательно должно быть добрым! Впереди у нас детская площадка, там придется не только послушать историю, но попробовать слепить снеговика, под специально подобранную рождественскую музыку. Будет и еще несколько милых квестов и духоподъемных историй. Лучше их прослушать, чем сейчас пересказывать.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта