X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

Все еще лучший подарок

В календаре праздников Международный день дарения книг (14 февраля) — один из самых молодых: отмечается с 2012 года. Он призван доказать, что бумажная книга не теряет своей ценности и в век технологий.

В общем, мы решили доказать это, собрать и подарить детские книжки Божене Узловой, которая стала 800-тысячным жителем Тюмени. В сентябре ей исполнится два. Родители не дают ей играть с гаджетами, зато мама часто дочке читает.

— Она у нас так любит книжки, даже больше, чем мультики, может долго с интересом листать их, рассматривать, — рассказывает Наталья.

В прошлом году семья Узловых переехала в новую трехкомнатную квартиру в Ново-Патрушево. Папа уже начал оборудовать для любимой доченьки детскую комнату. Родители решили поставить туда двухъярусную кровать, но Божена пока таких намеков не распознает, чувствует себя в этих огромных светлых комнатах как принцесса. У нее даже есть собственный трон — автомобильное кресло, которое подарил семье глава города Руслан Кухарук. Правда, машину Узловым пришлось продать. Все деньги уходят на обустройство квартиры.

***
фото: Наталья Узлова читает дочери новую книжку.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта