X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

Большие перемены в культуре

Вчера генеральный директор ТКТО Надежда Казначеева, директор филармонии Александр Березин и директор драматического театра Сергей Осинцев по случаю профессионального праздника работников культуры собрали совместную пресс-конференцию, где рассказали о планах на год.

Началась «Театральная весна»: при покупке двух билетов в театр зритель получает третий билет в подарок. Сергей Осинцев объяснил, что это антикризисные меры, ведь пандемия сильно ударила по кошелькам горожан. А еще в драматическом театре репетируют настоящий бродвейский мюзикл в сотрудничестве с Лондоном — там одна из лучших школ мюзикла. Нам покажут «Семейку Аддамс». Артисты берут дополнительные уроки вокала и хореографии. Сергей Осинцев эмоционально замечает: «Даже говорить не буду, насколько это сложно!» Он обещает, что нас ждет что-то принципиально новое.

Пожалуй, самые значимые изменения ожидают филармонию. В конце сезона должен быть выбран главный дирижер филармонического оркестра. Об этом читайте в рубрике «Такая культурная жизнь» на следующей неделе.

***
фото: Сергей Осинцев.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта