X

  • 18 Апрель
  • 2024 года
  • № 41
  • 5540

В чем счастье?

Анна с причмокиванием облизывает микрофон конференц-зала, где идет заседание Общественной палаты. На секунду микрофон включается, и по залу прокатывается волна смеха. Такое на официальных мероприятиях бывает крайне редко.

В среду с высокой трибуны рассуждали, как донести до молодежи важность семейных ценностей и в чем для каждого из нас заключаются любовь, счастье. И решили это показать на примерах.

В многодетной семье Язовых, которой вручили почетную грамоту Общественной палаты, шестеро уже взрослых детей, каждый из них уже создал свою семью (у Язовых-старших 11 внуков). Полина, мама малышки Анны, говорит, что для нее счастье заключается во внутреннем равновесии, семье и детях.

А еще Язовы потрясающе поют. Общественники с удовольствием послушали песню «Соловей». Eще одна приглашенная семья, Бабшановых, в ответном слове исполнила татарскую народную песню, посвященную детям. При таком предисловии даже отчеты о реализации нацпроекта «Демография» и о роли некоммерческих общественных организаций в формировании нравственных ценностей, звучали уже по-иному.

***
фото: Анна, Полина и Андрей Зайцевы.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта