X

  • 25 Апрель
  • 2024 года
  • № 44
  • 5543

Спортивный курьер

Футбол

«Динамо-Газовик» в подмосковном Новогорске готовится к чемпионату России в высшей .лиге. Сыгран первый контрольный матч с тульским «Арсеналом». К сожалению, наши футболисты проиграли 0:3. С 28 января по 13 февраля «Динамо-Газовик» примет участие в международном турнире в Турции.

На тюменском стадионе «Локомотив» каждые выходные проходят игры зимнего чемпионата города по футболу.

Результаты прошедшего тура: «Локомотив» — ТИСИ — 2:0, «Подарки» — ТИИ — 0:0, «Оптовик» — «Тура» — 1:0, «Факел» — «Спартак» — 0:4, «Тура» — ТИИ -1:1 .»Панда» — ТРДМ — 5:0, «Аккумуляторщик» — «Прибой» — 4:3, «Мебельщик» — «Подарки» — 4:3.

К началу нового тура лидирующая группа выглядит так: «Оптовик» — 12 очков, по 10 у «Прибоя» и «Подарков», 9 — у «Спартака».

Известный футболист и тренер Рудольф Атамалян подписал контракт с командой Тобольска.

Биатлон

Альбина Ахматова; из г.Лабытнанги, Михаил Сизиков из Советского, тюменцы Ольга Мельник, Марина Сератчединова, Андрей Волков ведут подготовку к участию в молодежном чемпионате мира по биатлону в Словении.

На днях спорткомитет России присвоил звание «Заслуженный тренер России» наставникам по биатлону: Владимиру Проппу, Виктору Акишеву и Андрею Русских.

Волейбол

«Самотлор» в субботу сыграет свой второй матч в 1/8 финала Кубка европейской конфедерации с турецкой командой «Галатасарай». Матч состоится в Москве, в манеже ЦСКА.

В Тюмени в субботу и воскресенье в спортивном зале «Геолог» пройдут игры женских команд мастеров из Курска, Кургана и Тюмени.

Лыжи

В воскресенье на динамовской базе тюменский горспорткомитет проводит открытые соревнования. Для мужчин определена дистанция в 20 км, а женщины посоревнуются на «десятке». Победителей ждут хорошие награды.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта