X

  • 25 Апрель
  • 2024 года
  • № 44
  • 5543

Слушаем Радио России

Министр иностранных дел России Андрей Козырев прибыл с официальным визитом в Китай. Цель визита — подготовка российско-китайской встречи на высшем уровне.

На расширенной коллегии госкомитета по строительству первый вице-премьер Олег Сосковец высказался за государственную поддержку строительной отрасли.

Генеральная прокуратура России возбудила уголовное дело в отношении Владимира Жириновского по статье 71 УК — пропаганда войны.

Валерий Зорькин вернулся к исполнению обязанностей судьи Конституционного суда. Eго полномочия были восстановлены на заседании суда 25 января.

Московский городской суд отменил сегодня подписку о невыезде и решил взять под стражу ученого Виля Мирзаянова, который обвиняется в разглашении государственной тайны.

На сегодняшних валютных торгах в Москве курс доллара составил 1542 рубля, что на два рубля меньше вчерашнего показателя. Эксперты сообщают, что спрос на валюту резко сокращается и активность банков на рынке валют падает.

Парламент Беларуси тайном голосованием постановил включить в повестку дня текущей сессии вопрос об отзыве спикера Станислава Шушкевича и освобождении от занимаемой должности главы правительства Вячеслава Кебича.

26 января азербайджанская сторона возобновила наступление на южном и юго-восточном участке карабахского фронта.

В Сиднее (Австралия) предотвращено покушение на наследника британского престола принца Чарльза.

Радиоперехват осуществлен спецслужбой «Тюменского курьер ?26 января в 20 часов по тюменскому времени.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта