X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Непопулярная мера городских властей

Закрылся на ремонт мост по улице Челюскинцев. В понедельник утром на нем можно было наблюдать только обреченных на пешее хождение жителей заречной части города, спешащих на работу, учебу или за покупками в центр.

Сергей Русанов

Закрылся на ремонт мост по улице Челюскинцев. В понедельник утром на нем можно было наблюдать только обреченных на пешее хождение жителей заречной части города, спешащих на работу, учебу или за покупками в центр. Возле бетонной балки, перекрывшей проезд, дремали в автомобиле гаишники.

Сергей Русанов

Зато постовым регулировщикам, командующим на перекрестке улиц Осипенко — Профсоюзная, пришлось несладко из-за нескончаемого потока машин и создавшейся «пробки». Ту же картину можно было наблюдать на углу Мельникайте — 50 лет Октября.

Эту меру городских властей, решивших закрыть мост и этим создавших такие сложности горожанам, на первый взгляд, можно назвать непопулярной. Однако, как сказал заместитель главы администрации Александр Гулько, «у нас тоже дети есть, и сесть неохота. Не будем ждать, пока гром грянет». Ведь этот мост уже год — как минимум — находится в аварийном состоянии.

Стоило ли ждать, когда он упадет?

***
фото: На Профсоюзной – «пробка»;

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта