X

  • 25 Апрель
  • 2024 года
  • № 44
  • 5543

Фотокурьер

Понедельник

В результате остановки городскими властями автомобильного движения по мосту по ул. Челюскинцев его «собрат» по ул. Профсоюзной не смог обеспечить пропускную способность. Из-за возникших пробок на маршруте «Зарека-город» движение прекращалось до получаса.

Вторник

Впервые в Тюмени открылся фотосервисцентр «Фуджи», аналог известной американской фирмы «Кодак». Теперь горожане смогут пользоваться мировым качеством и сервисом фотоуслуг по адресу: ул. Мельникайте, 109 а помещении творческой фотостудии «Тюмень» Союза журналистов России.

Среда

в элитарной обстановке санатория «Сибирь» прошло совещание мэров тринадцати городов Тюменской области. Результат встречи — создание союза городов области для совместного решения экономических задач и улучшения условий жизни горожан.

Четверг

Традиционную пресс-конференцию провел начальник областной ГАИ полковник Николай Белослудцев. Как правило, она собирает журналистов, не равнодушных к «баранке», и разговор получается обоюдно заинтересованный и квалифицированный. Полковник назвал цифры ДТП на текущий момент, проиллюстрировал на одном из присутствующих, как работает компьютерная система по розыску нарушителей и подарил каждому гостю по экземпляру новых Правил дорожного движения.

Пятница

в 10 часов утра в торжественной обстановке состоялось открытие нового городского отдела милиции №5 по адресу: ул. Школьная, 24. В задачу нового подразделения из сорока человек входит поддержание правопорядка в пригородных районах: поселках Комарове, Плеханове, Метелево, Воронино и других, а также, в прилегающих к ним дачных кооперативах.

***
фото: ФОТО СЕРГЕЯ РУСАНОВА;ФОТО СЕРГЕЯ РУСАНОВА;ФОТО СЕРГЕЯ РУСАНОВА;ФОТО СЕРГЕЯ РУСАНОВА;ФОТО СЕРГЕЯ РУСАНОВА

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта