X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Кто получит миллион?

Претенденты: «Подарки»- 26 очков, «Оптовик» — 25, «Аккумуляторщик» — 24, ТСИ — 23, «Спартак» и «Прибой» по 21, ТИИ и «Тура» по 20 очков. Такой расклад в турнирной таблице зимнего чемпионата города по футболу.

За пять туров до финишных зимних игр теоретических претендентов на призовой миллион восемь. Так что самые острые поединки футбольных дружин впереди. Подтверждением тому прошедшие субботние и воскресные игры.

«Факел» — ТИСИ -1:5. Команда ветеранов «Факел», всегда считавшаяся лидером, нынче пятый раз подряд терпит поражение. «Икар» — «Оптовик» -4:2, и усилия опытного Зарвы, забившего два мяча, не помогли вчерашнему лидеру чемпионата, «Оптовик» опустился строчкой ниже в турнирной табели. Как и полагается новому лидеру, «Подарки» забили в ворота «Мебельщика» девять мячей, пропустив в свои только один. С разгромным счетом 12:1 «Аккумуляторщик» переиграл команду «ТРДМ». Остальные футбольные результаты:

«Тура» — «Подарки» (Д) — 3:0, «Прибой» — «Спартак» — 2:1, встреча одноклубников «Подарки» (Д) — «Подарки» -0:3. В наступившую субботу и завтра на «Локомотиве» очередной — девятый тур чемпионата Тюмени. Начало игр в 10.00.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта