X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

Фотокурьер

Понедельник

Тюмень отметила день влюбленных (14 февраля — День святого Валентина) творческой встречей с актрисой театра и кино Людмилой Гурченко. Eе поклонников в течение двух вечеров не остановили ни мороз, ни цена билета в 15 тыс. рублей.

Вторник

Закончилась ликвидация очередной аварии в котельной пос. Тарманы. На этот раз взрыв одного из четырех котлов, работающих на мазуте, произошел из- за халатности пьяного оператора.

Среда

По неустановленной до сих пор причине вдруг потух Вечный огонь у мемориала Победы рядом с краеведческим музеем. Во время прибытия дежурных группы «Курьера» пламя отсутствовало, а подача газа продолжалась.

Четверг

В концертном зале Дворца творчества детей и юношества состоялся вечер-чествование учащихся школ Центрального района, победивших в учебных олимпиадах. В программе праздничный концерт, награждение и дискотека.

Пятница

В администрации города прошло рабочее совещание по подготовке к работе летнего цирка, где в течение уже ряда лет крупнейшие творческие коллективы бывшего Союза радуют горожан своими гастрольными программами.

***
фото: Фото Андрея Никонова;Фото Андрея Никонова;Фото Андрея Никонова;Фото Андрея Никонова;Фото Андрея Никонова

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта