X

  • 18 Апрель
  • 2024 года
  • № 41
  • 5540

На предвыборной стометровке

Вчера в тюменской мэрии состоялось собрание всех претендентов на 11 мест в городской Думе. Кстати, их уже осталось 65. Кое-кто не прошел проверку документов, т. е. списков с подписями избирателей, а кое-кто сам снял свою кандидатуру.

Нет среди кандидатов, и это как-то очень неожиданно, Андрея Шестопалова. Вице-президент концерна «Гермес» в течение последнего года столько говорил о своем желании бороться за все возможные властные посты, что как-то даже непривычно не увидеть его в числе кандидатов на очередных выборах.

Кандидаты узнали о своих правах в предвыборный период. Заручились информацией о том, что каждый из них может бесплатно опубликовать 50 строк из своей программы или биографии. По выбору. А также выяснил, каковы расценки различных газет в случае желания занять больше места на газетной полосе.

Представитель «Тюменского курьера» сообщил, что газета готова предоставлять е каждом предвыборном номере по половине страницы, общей стоимостью в 500 тысяч рублей. И напомнил, что времени остается мало.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта