X

  • 28 Март
  • 2024 года
  • № 32
  • 5531

Радиоперехват

Вчера исполнилось бы 60 лет Юрию Гагарину. Президент Борис Eльцин возложил венок к его могиле у Кремлевской стены.

* * *

Российские руководители не захотели встречаться с гостящим в Москве Ричардом Никсоном, бывшим президентом США. В свое время он досрочно — в связи с импичментом — расстался с Белым домом.

Новое руководство прокуратуры республики опротестовало прекращение уголовного дела по поводу ГКЧП.

* * *

Владимир Шумейко посетил Калининградскую область, а премьер-министр Боснии и Герцеговины — министра иностранных дел России Андрея Козырева. И гам, и тут «рассмотрен широкий спектр вопросов».

Павел Грачев, министр обороны, обсуждает в Германии проблемы вывода российских войск и военного сотрудничества двух стран. В это же время спикер Государственной Думы Иван Рыбкин в Вашингтоне договорился с палатой представителей конгресса США — о контактах.

* * *

В погранвойсках тоже есть дедовщина. Вероятно, этим объясняется бойня, которую устроили на одной из курильских застав два молодых бойца. Открыв беспорядочную стрельбу из автоматов, они убили шестерых и ранили троих старослужащих.

Шахтеры в Воркуте еще бастуют, женщины в Красноярском крае держат голодовку, а доллар потихоньку повышается -он без двух рублей стоит уже 1700.

Перехват совершен вчера в 20.00 по местному времени.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта