X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

Фотокурьер

Воскресенье

Показательными выступлениями профессиональных пар завершился Международный фестиваль бального танца «Звезды Сибири — 94». Это уже третий по счету. Не ударили в грязь лицом и наши земляки — две тюменские пары вышли в финал конкурса и заняли третье и седьмое места в различных категориях.

Понедельник

В штабе Тюменского линейного казачьего войска по ул. Семакова завершился расширенный Совет атаманов, который в течение трех дней обсуждал вопросы создания финансово-экономических структур и воинских подразделений ТЛКВ. Было объявлено и о намеченном на июнь этого года визите в Тюменскую область Патриарха Всея Руси Алексия II.

Вторник

Исполнилось 52 года главе администрации области Леониду Рокецкому. Как показала пресс- конференция в минувший четверг, характер у губернатора с годами не меняется. Отчет о пресс-конференции — на второй странице.

Среда

В ходе командно-штабных учений штаба по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям области проверялись действия сил Калининского района г. Тюмени. Свою боевую выучку показала аварийно-спасательная служба аэропорта «Рощино».

Четверг

В Тюменском областном выставочном зале закончен монтаж персональной выставки художника-графика Eвстафия Кобелева. На его полотнах запечатлена история нашего края со времен революции и гражданской войны до наших дней. Экспозиция откроется завтра, в 16 часов.

***
фото: Фото Андрея Никонова;Фото Андрея Никонова;Фото Андрея Никонова;Фото Андрея Никонова;Фото Андрея Никонова

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта