X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

Матч памяти тренера

12 марта в тюменском Дворце спорта собрались любители хоккея, чтобы почтить память хоккеиста и детского тренера Александра Вахрина. На площадку вышли гости из Eкатеринбурга, экс-«Автомобилист», полностью составленный из мастеров спорта, и «Ветераны Сибири» (так называется тюменский клуб).

Матч памяти тренера, который организовала областная федерация хоккея во главе с Николаем Воробьевым, прошел интересно, да так, что порой на зависть молодым игрокам. Гости забросили семь шайб, хозяева — на одну меньше. После второго периода соперники соревновались в точности штрафных бросков — буллитов. Здесь удача была на стороне тюменцев, забивших три гола и не пропустивших ни одного.

Болельщики увидели на льду в нашей команде Балашова, Карнаухова, Беломоина, Самоварова, Одегова (он трижды зажигал красный свет за воротами «Автомобилиста»), а в составе уральцев — Шаповалова, Голоухова, Карцева, Татаринова, Баулова, Малько…

И еще о хоккее: по уточненным сведениям, отложенные матчи «Рубина» с «Амурсталью» на тюменском льду состоятся 19 и 20 марта.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта