X

  • 28 Март
  • 2024 года
  • № 32
  • 5531

Фотокурьер

Воскресенье

Прошло выступление воспитанников школы творческого развития «Луч» на базе детского сада N 41 завода БКУ. Учащиеся первых-вторых классов здесь воспитываются по вальдорфской педагогической системе и, судя по концерту, совсем не потеряли своей природной активности, чему несказанно были рады приехавшие консультанты Ханс Рорвахер (Швеция), Аннет Нильсон и Eтта Eсперсон (Дания).

Понедельник

В канун весенних каникул начались полноценные тренировки в новой детской спортивной школе профессионального клуба по американскому футболу «Сибирские тигры». Теперь каждый понедельник, среду и пятницу подростков от 10 до 15 лет ждут с трех часов дня в спорткомплексе завода «Электрон»..

Вторник

В ДК «Геолог» состоялся вечер джаза, посвященный 90-летию со дня рождения популярного американского музыканта Гленна Миллера. Все желающие смогли посмотреть фильм «Серенада солнечной долины», послушать «Дайджест» из Санкт-Петербурга и тюменские «Биг-бэнд» и «Крунинг-джаз».

Четверг

Как мы и обещали, в редакции «Курьера» состоялся розыгрыш среди читателей ценных призов, предоставленных фирмой «ЛУКойл-маркетинг». Всего в ней принял участие 451 человек. Кто же из них стал счастливчиком, вы узнаете на второй странице номера.

Пятница

Завершилась двухдневная научно-практическая конференция медиков, организованная центром нетрадиционной медицины, областной больницей и тюменским мединститутом.

Здесь же состоялась презентация фирмы «Нееl». Подробности в номере.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта