X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Неделя «Паралакса»

Неделю назад я умудрился проглядеть первоапрельский розыгрыш ТТТ. Матч «КАМАЗ» — «Динамо-Газовик», разумеется, не может быть показан 1 апреля, хотя бы потому, что состоится 2-го. По последним сведениям (надеюсь, уже без всякого подвоха), мы увидим видеозапись матча в воскресенье, 3 апреля, в 22.15.

Постепенно набирают обороты информационные программы «Паралакса». На следующей неделе постараюсь посмотреть (и прежде всего из профессионального любопытства) все выпуски «Новостей без комментария» и «ТТТ-информ».

Вновь обилие названий в фильм-афише «Паралакса», где представлено достаточно много новинок. При всем желании невероятно трудно знать всех «рыб» в безбрежном «океане» видео. И, регулярно отслеживая наиболее крупных и заметных, я почти ничего не могу сказать о большинстве картин этой недели. Возможно, нас ждет масса приятных открытий. Поручусь лишь за добротную антивоенную ленту «Четвертая война» с прекрасным актером Роем Шайдером (воскресенье)и фантастический боевик «Считанные секунды» с Рутгером Хауэром (в тот же день, но ночью).

Признаться, меня больше заинтриговали весь сериал «Ну, погоди!» (сынишка будет доволен) и музыкальные программы, прежде всего концерт «Битлз» (снова воскресенье!). Eще раньше, в пятницу, услышим Джона Леннона, но одного. «Пинк Флойд» — тоже здорово (среда).

И последнее. Все приедается, в том числе и однообразие наших анонсов. Поэтому в следующий раз он будет выглядеть иначе… Как? Узнаете ровно через неделю.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта