X

  • 28 Март
  • 2024 года
  • № 32
  • 5531

Фотокурьер

ВОСКРEСEНЬE

В ДК железнодорожников прошел городской конкурс детского бального танца «Весенние вариации». В нем приняли участие 95 пар из 9 клубов города. Победителями стали Саша Ильин — Настя Быкова (группа от 5 до 7 лет), Саша Вакарин — Света Рябикова (группа от 7 до 8 лет), Павел Посохов и Настя Авдеева (8-9 лет).

ПОНEДEЛЬНИК

На призыв мэра Степана Киричука навести порядок на улицах своего города откликнулось большинство предприятий и организаций. Начиная с понедельника горожане при поддержке коммунальных служб очистили от вытаявшего мусора ряд улиц Тюмени. Хватит ли сил на большее, неизвестно», но все равно приятно.

ВТОРНИК

Тюменское студенчество поддержало всероссийское пикетирование зданий властных структур, отметив тем самым годовщину несостоявшегося Указа Президента России №443 «О финансировании вузов России». После пикетирования здания областной администрации на площади у кинотеатра «Юбилейный» состоялся митинг, в котором приняли участие студенты тюменских вузов.

СРEДА

На базе учебного центра СПАСС УВД на Верхнем Бору начались двухдневные областные соревнования по пожарно-прикладным видам спорта, посвященные 76-й годовщине пожарной охраны России, отмечаемой 17 апреля. В программе: забег на 100 метров в полном обмундировании, действия со штурмовой и трехколенной лестницами.

ЧEТВEРГ

Под руководством губернатора Леонида Рокецкого прошло плановое совещание глав администраций округов, городов и районов области. Обсуждались итоги работы в первом квартале и планы на будущее. Намечено выездное заседание глав исполнительной власти в Заводоуковске для ознакомления с проблемами и достижениями нашего юга.

***
фото: ФОТО АНДРЕЯ НИКОНОВА;ФОТО АНДРЕЯ НИКОНОВА;ФОТО АНДРЕЯ НИКОНОВА;ФОТО АНДРЕЯ НИКОНОВА;ФОТО АНДРЕЯ НИКОНОВА

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта