X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Поздравляем победителей !

Никогда еще в редакции не собиралось столько удачливых людей сразу. Победители лотереи «Тюменского курьера» пои шли сюда, чтобы получить наконец по заслугам.

Редактор газеты вручает главный приз — кофеварку Наде Фоминой. Наде восемь лет, она рассказывает, что идея принять участие в лотерее принадлежит папе, который постоянно читает «Курьер» с тех пор, когда лежал в больнице (для больниц города наша газета выдается бесплатно).

При вручении приза выяснилось, что на следующий день у папы день рождения, так что Надя с мамой уже приготовили ему подарок.

Нет, видно, есть судьба на свете! В этом мы убедились, когда получала свой приз Вороника Вениаминовна Киселева. Оказывается, и у нее день рождения. Любопытно было узнать, каково отношение к нашей газете у людей старшего поколения. Вероника Вениаминовна не выписывает газет, предпочитает покупать их в киосках на выбор. «Курьер» ей симпатичен.

Eе мнение совпало с мнением второклассницы Наташи Батеневой, которой представительница «ЛУКойл-Маркет» вручила пакет итальянских конфет за классную рекламную открытку, фотокопию которой мы печатали в первоапрельском номере (кстати сказать, эта открытка отправлена в Москву, где находится представительство фирмы).

Спрашиваем у Наты, как вообще выигрывают призы? Оказывается, до этого случая Ната думала, что письма в газетах публикуют ненастоящие, а просто придумывают их сами журналисты. Мы рады, Ната, что твой первый эксперимент оказался таким удачным.

Желаем удачи и вам, читатель! И не забывайте результатов эксперимента Наты Батеневой. Письма публикуются в газете самые что ни на есть настоящие. Пишите нам о том, что накипело, а за нами, как говорится, не заржавеет.

ФОТО АНДРEЯ НИКОНОВА

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта