X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

Радиоперехват

Совет Федерации приступил к обсуждению вопроса о бывшем генпрокуроре Алексее Казаннике. Решение будет принято тайным голосованием.

* * *

Работники атомных станций пикетируют правительство и Государственную Думу. Они требуют выплаты зарплаты и решения проблем отрасли. Госдума приняла решение направить парламентариев к представителям коллективов АЭС для проведения переговоров.

* * *

Орловская и Удмуртская организации либерально-демократической партии заявили о выходе из ЛДПР, поскольку несогласны с моральными принципами Владимира Жириновского.

* * *

Правительство России предусмотрело создание федерального фонда по частичному возмещению родителям расходов на летний отдых детей в этом году.

***

Курс доллара на сегодняшний день составил в Москве 1772 рубля.

* * *

С шестого апреля в два раза возросла стоимость проезда по железным дорогам России.

* * *

ГАЗEТЫ ПИШУТ, что… найденные под Eкатеринбургом останки действительно являются останками членов царской семьи. Достоверно установлена принадлежность пяти скелетов лицам, составляющим одну семейную группу. Это Николай II, его жена и три из четырех дочерей.

* * *

… что катастрофа авиалайнера А-310 под Междуреченском обещает стать не только самым серьезным, но и самым скандальным происшествием года: в кабине пилота находились посторонние.

Дежурный курьер-перехватчик

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта