X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

Неделя «Паралакса»

Решил воспользоваться испытанным приемом «великолепной десятки» — а получилась «отличная дюжина». Хотя те, кто регулярно и помногу смотрят «Паралакс», наверняка откроют для себя что-нибудь еще.

Итак, 1. Изящно сделанный мюзикл «Соломенная шляпка» с Андреем Мироновым и Людмилой Гурченко (понедельник). 2. Премьера нового комедийного сериала «Монстры сегодня» (насколько знаю, это комический «ужастик», а начнется он в понедельник). 3.Голливудская версия классической комедии Шекспира «Много шума из ничего» (вторник). 4. Жутковатая криминальная драма из непридуманной российской жизни «Дюба-Дюба» (молодой и очень интересный режиссер Александр Хван, молодой и очень интересный актер Олег Меньшиков в главной роли, фильм был показан на Каннском фестивале, а на 23-м канале ТВ ом будет в среду) 5. Комедия «Цыганка» (слышал, что музыкальная), с превосходной актрисой Бетт Мидлер в главной роли (тоже в среду). 6. Безусловно, футбол! «Спартак» — «Дин-Газ» (масса волнений, хотя многие к моменту показа в пятницу уже будут знать результат).

Переведем дух и продолжим… 7. Весьма необычная лента об интимных проблемах супругов (на американском опыте, фильм называется «Женатые пары» и будет [юказан в ночь на воскресенье). 8-9. Уже не для взрослых, а для детей — мультшоу Уолта Диснея (суббота и воскресенье) и мультверсия открытия Америки с помощью древесного червячка Пико «Волшебное путешествие» (воскресенье). 10. Интервью с Арнольдом Шварценеггером (в тот же день). 11. Старый фильм с участием «Битлз» «Вечер трудного дня» (еще одна долгожданная встреча с кумирами 60-х — в тот же вечер). 12. Триллер из жизни маленького злодея «Хороший сын», где играет одна из самых юных знаменитостей Америки, «Один дома» Маколей Калкин (в ночь на понедельник).

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта