X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Первая боевая царапина

Те, кто смотрел по каналу «Паралакса» видеозапись матча в Eкатеринбурге, вспомнят слова телекомментатора: мол, репортаж может прерваться в любую минуту…

Что же произошло? Дмитрий Рыбьяков рассказал, что на стадионе Уралмашзавода репортаж пришлось вести с некоей крыши, где было много народа. Один из присутствующих — и. о. президента футбольного клуба «Уралмаш» — услышав слова о «плохом поле», пригрозил: и сами отсюда вылетите, и провода оборвем.

В перерыве Рыбьяков обратился к коллегам из Eкатеринбурга с просьбой «отозвать» исполняющего обязанности с крыши. А тот вскоре уже затеял перепалку с главным тренером «Дин-Газа» Эдуардом Малофеевым… Что же касается футбольного поля, то на послематчевой пресс-конференции наставник «Уралмаша» Виктор Шишкин сказал, что играть на нем просто нельзя.

А теперь о вынесенной в заголовок «боевой царапине». Нет, ее получил не Дмитрий Рыбьяков, а новенький автобус «Мерседес», поступивший в распоряжение нашей команды. По сведениям курьера, это была даже не микроавария, а просто неудача при развороте. Кое-кто из суеверных болельщиков поспешил объявить царапину «хорошей приметой» — в Eкатеринбурге-то выиграли.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта