X

  • 28 Март
  • 2024 года
  • № 32
  • 5531

Фотокурьер

Воскресенье

Подарком для всех желающих ветеранов войны и труда стал благотворительный прогулочный рейс по реке Туре на теплоходе «Москва». Организаторы акции — межрегиональный клуб «Сибирское кольцо» и Тюменский речной порт.

Понедельник

Празднование сорок девятой годовщины Дня Победы продолжалось с раннего утра и до позднего вечера. Прошли митинги у памятников воинам, умершим в госпиталях, выпускникам школ г.Тюмени, погибшим на фронтах. На площади у ДК «Геолог» состоялась шоу-программа творческих коллективов. А завершились все мероприятия в десять часов вечера праздничным фейерверком.

Вторник

Тысячи тюменцев отмечали этот день как Родительский, посетив многочисленные городские погосты, почтив умерших родных и близких. Кстати, добраться до кладбища в этот день можно было на городском транспорте бесплатно.

Среда

Члены городского клуба ветеранов и казаки Южно-Тобольского отдела Тюменского линейного казачьего войска провели молебен близ деревни Онохино. Дело в том, что администрация Тюменского района выделила здесь шесть гектаров земли для приусадебных хозяйств этих структур.

Четверг

Благодаря выделенным из городского бюджета средствам завершается подготовка цирка к новому летнему сезону. Планируется, что в этом году нас посетят с гастролями около пяти цирковых коллективов России.

ФОТО АНДРEЯ НИКОНОВА

***

фото:

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта